AntiFA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Читерство среди нас!

Участников: 2

Перейти вниз

Читерство среди нас! Empty Читерство среди нас!

Сообщение автор HellBoy Ср Авг 26, 2009 9:37 pm

Итак... наш соклановец MagleR был забанен на неделю http://dod.zb.lv/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1679491282&Submit за читы... оправдываться нет смысла... Тебя поймали на том, что ты стрелял через здание и убивал людей на другой его стороне, без ВХ и Эйма это не возможно! Лучше признайся, пообещай что не будешь больше, тогда не выгоним из клана и на первый случай обойдемся предупреждением, так как будем лечить эту болезнь! Читерство не допустимо среди нас так и на ZB.LV сервере! Следующий кого поймают с читами лично забаню на перманент! ЕЩЕ раз это предупреждение не только маглеру, но и всему клану! НИКАКИХ ЧИТОВ! Всем смотреть за маглером, друг другом и другими игроками на предмет читов.

P.S. просьба не оставлять бессмысленных комментов типа какой он плохой... по существу пожалуйста.
HellBoy
HellBoy

Лейтенант


Лейтенант

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 36
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Читерство среди нас! Empty Re: Читерство среди нас!

Сообщение автор MagleR Ср Авг 26, 2009 11:33 pm

Я читами не пользовался, они по ошибке забанили меня, а там другой чел играл с читами. Потом вроде разобрались, и меня разблочили, а его в бан.

P.S. я ниодного чита не знаю Sad
MagleR
MagleR

Сержант


Сержант

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 33
Откуда : Латвия D-pils

Вернуться к началу Перейти вниз

Читерство среди нас! Empty Re: Читерство среди нас!

Сообщение автор HellBoy Ср Авг 26, 2009 11:50 pm

weired ну ладно посмотрим что будет дальше... мы за тобой наблюдаем
HellBoy
HellBoy

Лейтенант


Лейтенант

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 36
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения